中国建筑设计研究院

院校隶属:龙VS虎大战北京 市    所在地:龙VS虎大战北京 市
院校类型:  在线咨询

信息发布

序号 标题 发布时间
1 2020年龙VS虎大战我 院研招(调剂生)拟录取名单 Wed May 27 13:43:13 CST 2020
2 2020年中国建筑设计研究院研究生招生(调剂生)复试成绩 Wed May 27 11:58:17 CST 2020
3 2020年中国建筑设计研究院研究生招生(调剂生)复试名单 Mon May 25 13:13:01 CST 2020
4 龙VS虎大战关于 要求2020年报考龙VS虎大战我 院硕士研究生调剂生提交资料信息的通知 Thu May 21 10:54:18 CST 2020
5 2020年中国建筑设计研究院硕士研究生招生拟录取名单 Tue May 19 09:39:19 CST 2020
6 2020年中国建筑设计研究院硕士研究生复试成绩 Thu May 14 15:21:34 CST 2020
7 2020年中国建筑设计研究院招收调剂生的通知 Tue May 12 10:58:41 CST 2020
8 2020年中国建筑设计研究院防疫期间招收研究生复试工作方案 Mon May 11 09:50:39 CST 2020
9 2020年中国建筑设计研究院调剂生招生办法 Mon May 11 09:49:49 CST 2020
10 中国建筑设计研究院龙VS虎大战简介 Mon Dec 09 11:12:53 CST 2019
11 中国建筑设计研究院2020年推免生拟录取名单 Fri Oct 11 09:50:47 CST 2019
12 《中国建筑设计研究院报考硕士研究生申请表》 Mon Sep 16 09:44:23 CST 2019
13 2019年龙VS虎大战我 院研招拟录取名单 Tue Apr 09 16:52:12 CST 2019
14 2019年龙VS虎大战我 院研招复试成绩 Wed Apr 03 14:39:05 CST 2019
15 2019年龙VS虎大战我 院研招复试名单 Wed Mar 27 12:16:18 CST 2019
16 2019年度中国建筑设计研究院龙VS虎大战推荐 免试生攻读硕士学位研究生拟录取名单公示 Tue Oct 16 09:10:30 CST 2018
17 2019年中国建筑设计研究院攻读硕士学位研究生龙VS虎大战推荐 免试生进入复试名单公示 Fri Sep 21 09:52:06 CST 2018
18 2019年中国建筑设计研究院招录攻读硕士学位研究生简章 Fri Sep 07 20:02:52 CST 2018
19 2019年中国建筑设计研究院招录龙VS虎大战推荐 免试生章程 Tue Aug 21 15:23:45 CST 2018
20 2018年度研招拟录取名单 Fri Apr 20 17:00:44 CST 2018